Blumensäule,
1. H. 20. Jh., Alabaster, teilweise grau geädert, profilierter 8-eckiger Stand, H: 108 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
28.06.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Blumensäule,
Experte: Günther Minichreiter
Datum: | 28.06.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2016 |