Rustikale Anrichte in engl. Stilform,
20. Jh., massive Eichenholzausführung, antikisierend braun mattiert, Unterteil mit 3 Türen und 3 Laden, Etagerenaufsatz mit zwei Fachbrettern, ca. 181 x 168 x 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, untere Rückwand erg.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
28.06.2016 - 14:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
EUR 320,-
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Datum: | 28.06.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2016 |