Paar Gartenbänke,
vermutl. England 1. Hälfte 20. Jh., vernietete kannelierte Eisenband-Konstruktion, weiß nachlackiert, Breite je ca. 162 cm, Altersspuren
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
28.06.2016 - 14:00
EUR 2.200,-
- Rufpreis:
Paar Gartenbänke,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Datum: | 28.06.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2016 |