Zwei versch. Gartenjardinieren,
frühes 20. Jh., relieffierende Eisengüsse mit Blattdekor, Maße 25 x 60 x 47 cm und 15 x 43 x 18 cm, restaurierter Zustand.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
28.06.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Datum: | 28.06.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2016 |