Gartenbank,
ursprünglich Frankreich 2. Hälfte 19. Jh., gusseisenes Gestell mit späterer Eisenarmierung am Sitz und Altholzbrettern, grün nachlackiert, ca. 85 x 200 x 55 cm, Altersspuren.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
28.06.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Gartenbank,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Datum: | 28.06.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2016 |