Kupferbehälter,
Ende 19./Anfang 20. Jh., abnhembare Einsatztasse mit Messinghandhaben, H: 40 cm, D: 48 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, kl. Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
28.06.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Kupferbehälter,
Experte: Günther Minichreiter
Datum: | 28.06.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2016 |