Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,60 ct
Gold 585, 1. Drittel 20. Jh, Umarbeitung, 3,1 gøg3
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
14.07.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 14.07.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.06. - 13.07.2016 |
- Erwin Carl Günter
- Lima Golden Series H0, 149711TGV Süd-Ost Orange 16 der SNCF 380,
- Henkelschale mit Lorbeerdekor aus Silber, Deutschland, 1905