Altschliffdiamantring zus. ca.0,80 ct
Weißgold 585, ungar. Amtspunze 1937-1966, 2,6 g, RW 55øg3
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
14.07.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 14.07.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.06. - 13.07.2016 |