Franz Janz *
(Graz 1946 geb.) "All or nothing" Mischtechnik signiert Franz Janz 1994, betitelt und tlw. undeutlich beschrieben Detlef der I. 58 x 43 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.06.2016 - 16:40
- Startpreis:
Franz Janz *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 29.06.2016 - 16:40 |
Besichtigung: | 18.06. - 29.06.2016 |