Ensemble von 2 Armsessel und 3 Sessel,
2. H.19. Jh., verschiedene Hart - und Weichhölzer, teilweise mahagonifurniert, mattiert, ornamental beschnitzt, ergänzt tapeziert, gepflegter Zustand mit geringen Fehlstellen
Experte: Günther Minichreiter
29.06.2016 - 16:52
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 29.06.2016 - 16:52 |
Besichtigung: | 18.06. - 29.06.2016 |