Paul Kassecker *
(Villach 1903-1992 Aflenz) Mosche in Bosnien, Öl auf Hartfaser signiert Kassecker, 73 x 62 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.06.2016 - 16:57
- Startpreis:
Paul Kassecker *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 29.06.2016 - 16:57 |
Besichtigung: | 18.06. - 29.06.2016 |