Ungewöhnlicher großer Biedermeierschrank um 1830/40,
teilbarer nußfurnierter Korpus mit ornamentalen Marketerien, 3 Laden, 2 volle-, 2 verglaste Türen, 213 x 211 x 57 cm, beschädigt, Beschlagteile ergänzt
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
29.06.2016 - 17:07
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 29.06.2016 - 17:07 |
Besichtigung: | 18.06. - 29.06.2016 |