Leopold Bittenauer *
(1899-1974 Aspern a. d. Zaya/ Wien) Lichtung in einem Birkenwald, Öl auf Papier, signiert L. Bittenauer, 47 x 62 cm gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.06.2016 - 17:12
- Startpreis:
Leopold Bittenauer *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 29.06.2016 - 17:12 |
Besichtigung: | 18.06. - 29.06.2016 |
- Salonluster
- Liliput H0 First Class, L101215 Schlepptender-Lok der ÖBB Br 12.13,
- Jugendstil Wandpendeluhr "Johann Greiner k. u. k. Hofuhrmacher Graz",