Blumensäule im Barockstil,
Ende 19. JH, gedrechselter Weichholzschaft mit geschnitztem Kapitäl, teilweise braun lasiert und goldfarbig gefasst, H = 88 cm, Altersund Gebrauchsspuren
29.06.2016 - 17:13
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 170,-
Blumensäule im Barockstil,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 29.06.2016 - 17:13 |
Besichtigung: | 18.06. - 29.06.2016 |