Altschliffbrillantbrosche zus. ca. 0,50 ct
Gold 585, Silber ca. 800, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 6,9 gøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
30.06.2016 - 17:23
- Startpreis:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 30.06.2016 - 17:23 |
Besichtigung: | 24.06. - 29.06.2016 |