Naturperle Altschliffdiamantbrosche
Gold ca. 580, Silber ca. 800, Naturperle Durchmesser ca. 7,6 mm, Altschliffbrillanten-, diamanten, Diamantrauten zus. ca. 1,20 ct, Arbeit um 1900, 4,9 g, Oberflächenmerkmale, Perlenröntgen nicht durchgeführtøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
30.06.2016 - 17:44
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 30.06.2016 - 17:44 |
Besichtigung: | 24.06. - 29.06.2016 |