KK-Pistole, FN, Mod.: Match 150 (Medalist), Kal.: .22 l. r.,
Nr.: 46329T72, Lauflänge: 150 mm, ein Magazin, brünierte Ganzstahlwaffe, höhen- und seitenverstellbares Visier, vergoldeter Abzug, dicker Matchlauf mit ventilierter Laufschiene, die Stahlteile brüniert, Holzgriffschalen mit Fischhaut und Daumenauflage, gebraucht, der Lauf innen spiegelblank, die Brünierung fleckig und stellenweise abgerieben oder zerkratzt, die Griffschalen mit starken Gebrauchsspuren, belgischer Beschuß W
Experte: Ing. Martin Kruschitz
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
09.07.2016 - 11:00
EUR 138,-
- Rufpreis:
EUR 60,-
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
Auktion: | Jagd-, Sport- und Sammlerwaffen |
Datum: | 09.07.2016 - 11:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 09.07.2016 |