Flechtmuster Halskette
Gold 585, Länge ca. 41,5 cm, 3,9 gøg4
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.12.2017 - 15:15
- Startpreis:
Flechtmuster Halskette
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 04.12.2017 - 15:15 |
Besichtigung: | 28.11. - 04.12.2017 |
- Brillantring mit rosa Saphiren
- Carl Rotky *
- Klosterarbeit mit Hand der Hl. Anna, 19. Jh.,