Brillant-Saphir-Herrenring
Gold 750, ein Brillant ca. 0,45 ct, mehrere kleine Brillanten zus. ca. 0,15 ct, Saphire im Carreeschliff, RW 70, 14,2 g, Tragespurenøg14
04.07.2016 - 17:10
EUR 850,-
- Startpreis:
EUR 850,-
Brillant-Saphir-Herrenring
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 04.07.2016 - 17:10 |
Besichtigung: | 28.06. - 04.07.2016 |