Damenschmuckset
Silber 800, tlw vergoldet, Türkise(beh.), bestehend aus: 1 Ring RW 55, 1 Armkette Lä. ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitskette, 1 Collier Lä. ca. 39 cm, Steckschließe, 2 Ohrclips, 107,9 g, GebrauchsspurenøS107
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
06.07.2016 - 20:32
- Startpreis:
EUR 110,-
Damenschmuckset
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 06.07.2016 - 20:32 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 24.06. - 06.07.2016 |