Rosario di Fazio
(1892-1958, italienischer Landschaftsmaler) zugeschrieben, Fischerboote vor felsiger Küste, beschriftet R. di Fazio, Öl/ Leinwand doubliert, 70 x 95 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmenteil fehlt, bestoßen
04.07.2016 - 15:00
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Rosario di Fazio
Datum: | 04.07.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 30.06.2016 |