Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Kopf, handsigniert, datiert, Muehl 11.9.85, Aquarell auf Papier, Blattgröße 88 x 62 cm, unter Glas, gerahmt
04.07.2016 - 15:00
EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Otto Muehl *
Datum: | 04.07.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 30.06.2016 |