Ernst (Reno) Jungel *
(Radkersburg 1893-1982 Graz, Ausbildung an den Akademien Karlsruhe und Wien) "Das Alter", handsigniert, datiert Reno Jungel 59, Öl auf Leinwand, 100 x 80 cm, gerahmt
04.07.2016 - 15:02
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Ernst (Reno) Jungel *
Datum: | 04.07.2016 - 15:02 |
Besichtigung: | 20.06. - 30.06.2016 |