Tarock-Trapulierkarten
Anton Herrl - Graz, Mitte 19. Jahrhundert, 34 Spielkarten mit handkolorierten Kupferstichen, je 14 x 6 cm, auf Buntpapier, unter Glas, gerahmt, Rahmen mehrfach bestoßen, teilweise fleckig
04.07.2016 - 15:03
- Startpreis:
Tarock-Trapulierkarten
Datum: | 04.07.2016 - 15:03 |
Besichtigung: | 20.06. - 30.06.2016 |