6 Tassen mit Untertassen/ 1 Milchkännchen
aus Lilienporzellan/Austria, Modell Daisy, weiß und pastellfarbig glasiert, Altersund Gebrauchsspuren, geringfügig beschädigt
04.07.2016 - 15:06
EUR 85,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Datum: | 04.07.2016 - 15:06 |
Besichtigung: | 20.06. - 30.06.2016 |