Anonymer Künstler 18./19. Jahrhundert
Madonna mit Kind, unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 78 x 63 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand krakeliert, im Zuge voran gegangener Restaurierungen überarbeitet Rahmen bestoßen
04.07.2016 - 15:08
- Startpreis:
Datum: | 04.07.2016 - 15:08 |
Besichtigung: | 20.06. - 30.06.2016 |