Otto Strützel
(Dessau 1855-1930 München, Schüler der Kunstschule Leipzig und der Akademie Düsseldorf) Kühe am schattigen Bachufer, handsigniert Otto Strützel MCHN., rückseitige Ausstellungsvignette, Öl auf Leinwand, 70,5 x 100,5 cm, fronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen aus späterer Zeit
04.07.2016 - 15:15
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Otto Strützel
Datum: | 04.07.2016 - 15:15 |
Besichtigung: | 20.06. - 30.06.2016 |