Franz Gruber-Gleichenberg
(1886-1940 Gleichenberg, Studium Landeskunstschule Graz, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Blumenstillleben, handsigniert F. Gruber, Öl auf Leinwand, 80 x 60 cm, massegezierter Profilholzrahmen, Altersspuren
04.07.2016 - 15:19
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Franz Gruber-Gleichenberg
Datum: | 04.07.2016 - 15:19 |
Besichtigung: | 20.06. - 30.06.2016 |