Viktor Mytteis
(Schemnitz 1874-1936, Studium bei A. Bock, Mitglied Genossen schaft Bildender Künstler) "Dorf in Kärnten", handsigniert, datiert V. Mytteis 1922,Öl auf Karton mit Tusche konturiert, bronzefarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt
04.07.2016 - 15:21
- Startpreis:
EUR 900,-
Viktor Mytteis
Datum: | 04.07.2016 - 15:21 |
Besichtigung: | 20.06. - 30.06.2016 |