Hummelfigur "Kückenmütterchen"
aus Keramik, farbig bemalt, Sockelrückseite signiert M. I. Hummel, Höhe 9,5 cm, Modellnr. 57/0, Erzeugungszeitraum 1957-1960, Altersspuren
04.07.2016 - 15:23
- Startpreis:
Datum: | 04.07.2016 - 15:23 |
Besichtigung: | 20.06. - 30.06.2016 |