Luis Alton *
(Krumau 1894-1972 Innsbruck, Ausbildung in Kopenhagen, sowie an der Münchner Akademie, Mitglied der Innsbrucker Sezession) "Dogenpalast-Venedig", handsigniert L. Alton, Öl auf Jute,70 x 90 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, wellig, Rahmen bestoßen, löchrig
04.07.2016 - 15:26
- Startpreis:
EUR 900,-
Luis Alton *
Datum: | 04.07.2016 - 15:26 |
Besichtigung: | 20.06. - 30.06.2016 |