Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) "Paris", handsigniert Augustiner, Tuschezeichnung auf Papier, Blattgröße 20 x 30 cm, verglast, gerahmt, gering stockfleckig
04.07.2016 - 15:34
- Startpreis:
Werner Augustiner *
Datum: | 04.07.2016 - 15:34 |
Besichtigung: | 20.06. - 30.06.2016 |