Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Tiefverschneite Landschaft, handsigniert Schaumburg, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 71,5 x 93,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, mittlerer oberer Bildrand leicht beschädigt
04.07.2016 - 15:35
- Startpreis:
Datum: | 04.07.2016 - 15:35 |
Besichtigung: | 20.06. - 30.06.2016 |