Walter Schmögner *
(Wien 1943 geb., Ausbildung an der grafischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien) "Toledo", handsigniert, datiert W. Schmögner 22.4.04, Mischtechnik auf Papier, Blatt größe 29,5 x 21 cm, verglast, gerahmt
04.07.2016 - 15:37
- Startpreis:
EUR 360,-
Walter Schmögner *
Datum: | 04.07.2016 - 15:37 |
Besichtigung: | 20.06. - 30.06.2016 |