Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/Wstmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) Ohne Titel, handsigniert Franz Weiss, sowie im Stock monogrammiert WF, handkolorierter Holzschnitt, Stockgröße 36,5 x 45 cm, verglast, gerahmt
04.07.2016 - 15:39
- Startpreis:
Franz Weiss *
Datum: | 04.07.2016 - 15:39 |
Besichtigung: | 20.06. - 30.06.2016 |