Salvador Rosa
(Arenella 1615-1673 Rom, vorwiegend malte er Seestücke, Landschaften und Schlachtenbilder) zugeschrieben, "Reitergefecht", unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 53 x 71 cm, in Eichenholzrahmen, kleine Restaurierungsstelle, Provinienz: aus österr. Privatbesitz
04.07.2016 - 15:40
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Salvador Rosa
Datum: | 04.07.2016 - 15:40 |
Besichtigung: | 20.06. - 30.06.2016 |