Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Liegender Frauenakt, mit Signaturstempel, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 24 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
04.07.2016 - 15:42
- Startpreis:
Werner Augustiner *
Datum: | 04.07.2016 - 15:42 |
Besichtigung: | 20.06. - 30.06.2016 |