Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession) Winterlandschaft, handsigniert, datiert Hans Fronius Februar 1954, Kohlezeichnung auf Papier, Blattgröße 40 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
04.07.2016 - 15:50
- Startpreis:
Hans Fronius *
Datum: | 04.07.2016 - 15:50 |
Besichtigung: | 20.06. - 30.06.2016 |