Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Traum des Königs", handsigniert Ernst Fuchs, Radierung, Nr. 208 von 300 nummerierten Abzügen, Stockgröße 20 x 30 cm, unter Glas
04.07.2016 - 15:59
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Datum: | 04.07.2016 - 15:59 |
Besichtigung: | 20.06. - 30.06.2016 |