Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Klosterhof im Winter, unsigniert, Öl/Leinwand, 43,5 x 57 cm, in bronzefarbigem massegezierten Holzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, krakeliert, Ränder abgerieben, Rahmen bestoßen
04.07.2016 - 15:59
- Startpreis:
Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Datum: | 04.07.2016 - 15:59 |
Besichtigung: | 20.06. - 30.06.2016 |
- C. Osten
- Sechs Buttermesser aus Silber, James Deakins & Sons, Sheffield, 1923
- Schreibtischlampe Type 75, Entwurf Sir Kenneth Grange
- Konvolut aus Marine-Ehrendolch-Replika und Erinnerungsmesser: