Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Die Bachnymphe", handsigniert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, Nr. 373 von 1000 nummerierten Abzügen, Stockgröße 19 x 17 cm, unter Glas
04.07.2016 - 16:00
- Startpreis:
EUR 190,-
Ernst Fuchs *
Datum: | 04.07.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 30.06.2016 |