Wolfgang Hutter *
(geb. 1928 Wien, Sohn des Malers A. P. Gütersloh, Studium an der Akademie in Wien) "Der Wald des Tempelbezirks", handsigniert, datiert Hutter 74, Siebdruck in Farbe, Stockgröße 50 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
04.07.2016 - 16:11
- Startpreis:
Wolfgang Hutter *
Datum: | 04.07.2016 - 16:11 |
Besichtigung: | 20.06. - 30.06.2016 |