Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Forum Romanum", handsigniert, datiert Gregor Traversa 90, Radierung E. A., Stockgröße 33,5 x 24 cm, verglast, gerahmt
04.07.2016 - 16:14
- Startpreis:
Gregor Traversa *
Datum: | 04.07.2016 - 16:14 |
Besichtigung: | 20.06. - 30.06.2016 |