Brillantdamenring
Gold 585, mit einem Altschliffbrillant ca. 0,60 ct und 6 kleineren Altschliffbrillanten zusammen ca. 0,20 ct, RW 62, 2,9 g øG3
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
04.07.2016 - 16:15
- Startpreis:
Brillantdamenring
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 04.07.2016 - 16:15 |
Besichtigung: | 20.06. - 30.06.2016 |