Eduard Angeli
(geb. 1942 Wien, Studium an der Wiener Akademie bei Robin Christian Andersen) Ohne Titel, handsigniert, datiert Angeli 69, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 51 x 65 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Knickstellen
04.07.2016 - 16:19
- Startpreis:
Eduard Angeli
Datum: | 04.07.2016 - 16:19 |
Besichtigung: | 20.06. - 30.06.2016 |