Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Heilige Familie, unsigniert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 23 x 17,5 cm, beschnitzter Eichenholzrahmen, Alters- und Wurmschäden REDUZIERTER RUFPREIS
04.07.2016 - 16:33
- Startpreis:
Datum: | 04.07.2016 - 16:33 |
Besichtigung: | 20.06. - 30.06.2016 |