Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) Poseidon mit Gefolge, handsigniert Moldovan, Radierung, Nr. 113 von 200 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 24 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
04.07.2016 - 16:36
- Startpreis:
EUR 170,-
Kurt Moldovan *
Datum: | 04.07.2016 - 16:36 |
Besichtigung: | 20.06. - 30.06.2016 |
Startpreis: