Jugendstil-Tintenfass um 1900
facettierter, rechteckiger Glasblock mit integrierter Federablage, kupferfarbige Metallmontierung in figuraler Form, deutliche Altersspuren, beschädigt, unsachgemäß repariert
04.07.2016 - 16:40
- Startpreis:
EUR 90,-
Jugendstil-Tintenfass um 1900
Datum: | 04.07.2016 - 16:40 |
Besichtigung: | 20.06. - 30.06.2016 |