Ernst Fuchs *
(geb. Wien 1930, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus) Euphemia, handsigniert Ernst Fuchs, Radierung, Nr. 78 von 200 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 39,5 x 24 cm, verglast, gerahmt, gering stockfleckig
04.07.2016 - 16:46
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Datum: | 04.07.2016 - 16:46 |
Besichtigung: | 20.06. - 30.06.2016 |