Überkomplettes Speiseservice
aus böhmischen Porzellan, Marke Pirkenhammer, weiß glasiert, mit kobaltblauem, gold geziertem Rand, bestehend aus:1 Suppenterrine mit Deckel, 1 Sauciere mit Deckel, 1 Schüssel, 2 runde, 2 ovale Platten, 22 Fleisch-, 12 Suppen-, 12 Desserteller, am Boden gemarkt, Gebrauchsspuren Sauciere beschädigt, repariert
04.07.2016 - 16:46
- Startpreis:
Überkomplettes Speiseservice
Datum: | 04.07.2016 - 16:46 |
Besichtigung: | 20.06. - 30.06.2016 |